COLLECTIF : DARROW, GIRAUD, LIBERATORE ,... - Lot 50 - Coutau-Bégarie

Lot 50.bis
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 115EUR
COLLECTIF : DARROW, GIRAUD, LIBERATORE , VARENNE. Ensemble de 4 portfolios Aedena numérotés et signés. En l’état : usures aux coffrets et rousseurs sur les premières planches. 17x24 cm environ.
Mes ordres d'achat