DENIS SIRE. Tirage de tête Bois Willys,... - Lot 177 - Coutau-Bégarie

Lot 177
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
DENIS SIRE. Tirage de tête Bois Willys, tiré à1000ex., N°/S, sous coffret toilé. Comprend les 3 carnets du récit, un carnet de croquis de 8 pages (format A3) et 16 pages de croquis et recherche d'attitudes. Emboitage décollé de la couverture. Signé et numéroté 328. Humanoïdes Associés, 1981.
Mes ordres d'achat