ROSINSKI THORGAL. TT L'ÉPEE-SOLEIL. Tirage... - Lot 176 - Coutau-Bégarie

Lot 176
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
ROSINSKI THORGAL. TT L'ÉPEE-SOLEIL. Tirage de tête en très bel état (album proche neuf, numéroté signé, coffret quelques usures).
Mes ordres d'achat