MORRIS. Lucky Luke. Lot de 17'albums de Lucky... - Lot 169 - Coutau-Bégarie

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
MORRIS. Lucky Luke. Lot de 17'albums de Lucky Luke, état moyen à très bon état, la plupart éditions Dargaud. Jessie James (rousseurs, insolé) Tome 6 Canyon Apache Eo (dos déchiré + une réédition), Tome 5 Western Circus (dos déchiré, réédition + EO) Daisy Town EO Le Cavalier blanc EO Le bandit manchot EO La caravane (broché Eo; deuxième plat déchiré), La guérison des Dalton l'Empereur Smith EO Le Fil qui chanteEO Le Magot des Dalton EO Ma Dalton (rousseurs EO) Chasseurs de primes (EO Lombard) Le Grand duc EO L'héritage de Rantanplan (EO lombard rousseurs et traces d'humidité)
Mes ordres d'achat