MOEBIUS. Ensemble de Tirages de tête comprenant... - Lot 168 - Coutau-Bégarie

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
MOEBIUS. Ensemble de Tirages de tête comprenant : 1/ Sur l'Etoile, une croisière Citroën, tirage de tête Aedena 1985 avec les suppléments carnet de croquis, le marque page, la sérigraphie signée 720/750. Rousseurs. 2/ Starwatcher, ed. Aedena 1986 tirage spécial numéroté 112/300 avec l'offset signé tirage signé par Liberatore et Moebius sur une illustration de Moebius colorisée par Liberatore, numérotée 112/300 Orano Factory image également présente dans Silence, on rêve (Hors série à Suivre 1991) 19x28 cm.
Mes ordres d'achat