MOEBIUS/GIRAUD. Blueberry, Le Bout de la... - Lot 167 - Coutau-Bégarie

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
MOEBIUS/GIRAUD. Blueberry, Le Bout de la Piste, tirage de luxe Novédi 1986 , édition numérotée 690/2050 et signée par Charlier et Giraud. Rousseurs aux gardes. Minimes salissures au coffret.
Mes ordres d'achat