CHALAND. Tirage de tête Le Testament de Godefroid... - Lot 142 - Coutau-Bégarie

Lot 142
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
CHALAND. Tirage de tête Le Testament de Godefroid de Bouillon, numéroté09992 et signé. On y joint Volume 2 "Le rapport de la police royale de Bouillon" ,. Rousseurs.
Mes ordres d'achat