BILAL. La trilogie Nikopol, La femme Piège,... - Lot 140 - Coutau-Bégarie

Lot 140
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
BILAL. La trilogie Nikopol, La femme Piège, tirage de tête Dargaud 1986 dans son coffret (insolé), avec le supplément faux Libération (légère pliure)numéroté 451 et signé. Sans la sérigraphie. Quelques rousseurs étui et plats de l'album.
Mes ordres d'achat