BILAL. Ensemble d'albums, bon état général... - Lot 139 - Coutau-Bégarie

Lot 139
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
BILAL. Ensemble d'albums, bon état général comprenant : -La femme piège Eo avec son faux libération. -Partie de chasse EO. - Tirage de tête du catalogue Artcurial AnimalZ Catalogue de l'exposition des 350 dessins originaux de l'album exposés à l'hôtel Marcel Dassault du 8 juillet au 10 septembre 2009. 3000 exemplaires, dont 476 numérotés et signés par Enki Bilal neuf sous emballage.
Mes ordres d'achat