UDERZO/PIXI Astérix et Obélix Collection... - Lot 131 - Coutau-Bégarie

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
UDERZO/PIXI Astérix et Obélix Collection : UDERZO : Mini & Village Astérix Le Char de Goudurix Canal BD (1999) Référence : 2312. BC , très bon état général sauf quelques accidents (petits manques de peinture) au niveau de la barre de portage du char. Lot à retirer à notre garde meuble à La Courneuve.
Mes ordres d'achat