FRANQUIN / PIXI Spirou Collection : ARTICULES Spirou... - Lot 115 - Coutau-Bégarie

Lot 115
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
FRANQUIN / PIXI Spirou Collection : ARTICULES Spirou (1993) Référence 2505. Boite (insolée) et certificat non numéroté, Très bon état général hormis léger accident bras gauche. Lot à retirer à notre garde meuble à La Courneuve Certaines irrégularités de peintures observées viennent de la technique de conception des Pixi, celles ci étant peintes à la main. Transport non compris.
Mes ordres d'achat