BILAL / FARIBOLES L'Immortel Statuette "L'étreinte... - Lot 110 - Coutau-Bégarie

Lot 110
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 155EUR
BILAL / FARIBOLES L'Immortel Statuette "L'étreinte ambigüe" (Horus et Bastet) par Pascal Rodier, en résine noire à reflet argenté, éditée en 1997 d'après le film l'Immortel. Avec boite (coffret en bois). Accidents, à restaurer Absence de certificat. Numéroté 219 en dessous. "Bilal" écrit au feutre sur la boite.
Mes ordres d'achat