Pochoir à la gouache sur carton, publicité... - Lot 105 - Coutau-Bégarie

Lot 105
Estimation :
50 - 70 EUR
Pochoir à la gouache sur carton, publicité années 30 Les Huiles de table. 54x32 cm. Rousseurs .
Mes ordres d'achat