DEVOS, Jacques (1924-1992) Génial Olivier.... - Lot 68 - Coutau-Bégarie

Lot 68
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 135EUR
DEVOS, Jacques (1924-1992) Génial Olivier. Monte et crissetôt, gag n°93. Planche composée de deux demi planches contrecollées à l'encre de Chine, crayon bleu et gouache blanche sur papier, signée, accompagnée de sa mise en couleur sur calque. 41,5 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat