WALTHERY. Dessin-dédicace sur papier libre.... - Lot 60 - Coutau-Bégarie

Lot 60
Estimation :
50 - 80 EUR
WALTHERY. Dessin-dédicace sur papier libre. Signé et daté 81. Crayon sur papier, avec les personnages de Natacha et Petit bou'td'chique. Dimensions : 26,5 x 20,5cm.
Mes ordres d'achat