WALTHERY. Dessin dédicacé Natacha sur papier... - Lot 59 - Coutau-Bégarie

Lot 59
Estimation :
80 - 100 EUR
WALTHERY. Dessin dédicacé Natacha sur papier libre. Signé et daté 1979, encre sur papier. Dimensions : 27,5 x 21 cm. Pliure au centre.
Mes ordres d'achat