TORRES, Daniel. Portfolio Babylone, paru... - Lot 49 - Coutau-Bégarie

Lot 49
Estimation :
40 - 80 EUR
TORRES, Daniel. Portfolio Babylone, paru chez Gentiane en 1984. Bon état, bien complet de ses 8 planches, 3 feuillets explicatifs et page de garde numérotée 647/820 et signée par l'artiste. Quelques Quelques salissures sur la couverture, rousseurs et accidents.
Mes ordres d'achat