ANDREAS. Tirage de tête original Fantalia... - Lot 48 - Coutau-Bégarie

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
ANDREAS. Tirage de tête original Fantalia par Magic Strip, 1986. Numéroté 0064/550 et signé par l'auteur. Quelques jaunissements et usures. Il contient 25 planches couleur + 1 planche double couleur + 23 pages intercalaires gris sur papier jaunâtre + 1 page de certificat.
Mes ordres d'achat