COLLECTIF. Affiches. Lot d'une dizaine d'affiches... - Lot 45 - Coutau-Bégarie

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 55EUR
COLLECTIF. Affiches. Lot d'une dizaine d'affiches bande dessinée parmi lesquelles : Affiche cartonnée "A Nous paris" Gaston, 34,2x50,2 cm. Affiche Télérama" Blake et Mortimer" reviennent 43x56cm. (en deux exemplaires) Affiche du festival d'Aix en Provence par Dupuy et Berberian, 40x60 cm. Affiche cartonnée Libération Blueberry, 39,5 x30,5 cm. Affiche festival 1993 La fureur de lire par Loustal, 36x56cm. Affiche de la fête de la musique 1991 par Claire Bretécher, 40x60 cm. 3 affiches Margerin / Convention du disque 45x65 cm environ. Affiche Druillet Festival de la jeunesse1991 (usures) 60x 160 cm environ. Grande affiche "Alix "par Jacques Martin Certains seraient prêts à tout pour s'emparer de la collection d'Alix" Quelques usures, dimensions : 60 x 160 cm environ Et divers. Quelques usures et accidents.
Mes ordres d'achat