WALTHERY. Affiche. Affiche de la revue "Changeons... - Lot 42 - Coutau-Bégarie

Lot 42
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
WALTHERY. Affiche. Affiche de la revue "Changeons d'Ere" d'octobre 1999 au théâtre du Trocadéro de Liège. Signée et numérotée 49/200. 62 x 42 cm.
Mes ordres d'achat