MOEBIUS. Le diamant. Grande sérigraphie numérotée... - Lot 29 - Coutau-Bégarie

Lot 29
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
MOEBIUS. Le diamant. Grande sérigraphie numérotée sur 200 et signée Moebius / Jean Giraud. Dimensions : 56x77 cm. Quelques usures minimes
Mes ordres d'achat