JOUBERT Pierre (1910-2002) Nous ne reculerons... - Lot 20 - Coutau-Bégarie

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
JOUBERT Pierre (1910-2002) Nous ne reculerons pas!, tirage offset (32x40,5) numéroté (100/100) et signé d'un mois de calendrier de la fédération des Scouts du Canada entre 1955 et 1958. 32x40,8cm.
Mes ordres d'achat