HERGE. TINTIN. Lithographie Tintin en Amérique... - Lot 17 - Coutau-Bégarie

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
HERGE. TINTIN. Lithographie Tintin en Amérique pour les amis d'Hergé à l'occasion des 60 ans de la publication de Tintin en Amérique. Tirage réservé aux membres de l'asbl Les Amis de Hergé. Numérotée 58/500. Bon état, petit accident bordure supérieure. Visuel sur demande.
Mes ordres d'achat