HERGE. Affiche. Tintin chez les Soviets,... - Lot 16 - Coutau-Bégarie

Lot 16
Estimation :
50 - 100 EUR
HERGE. Affiche. Tintin chez les Soviets, Tintin et l'hélice. Affiche offset (1986) reproduisant la couverture du Petit Vingtième du 13 février 1930. Numérotée sur 200 exemplaires, pour l'Association "Les amis de Hergé". 46,5 x 60,5 cm. Légères rousseurs et coins frottés. Visuel sur demande.
Mes ordres d'achat