HERGE. TINTIN. Carte de vœux 1971 signée... - Lot 14 - Coutau-Bégarie

Lot 14
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
HERGE. TINTIN. Carte de vœux 1971 signée Hergé et Hergée. Avec les têtes de Tintin, Haddock, Tournesol et Cie en réduction. Usures. Visuel sur demande.
Mes ordres d'achat