DANY SERIGRAPHIE CHARLEROI AGE D'OR. Sérigraphie... - Lot 6 - Coutau-Bégarie

Lot 6
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 42EUR
DANY SERIGRAPHIE CHARLEROI AGE D'OR. Sérigraphie exécutée pour la librairie L'Âge d'Or. En parfait état. Signée et numérotée hors commerce 8/30. 50x70 cm.
Mes ordres d'achat