BOUCQ. Sérigraphie Bouncer, numérotée 50/100... - Lot 3 - Coutau-Bégarie

Lot 3
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
BOUCQ. Sérigraphie Bouncer, numérotée 50/100 et signée. Par Alain Buyse, atelier Incartade en 2001. Quelques usures aux bords et salissures en marge mais bon état général. Dimensions : 56 x 76,5 cm.
Mes ordres d'achat