BLANC-DUMONT, Michel (1948). Sérigraphie. Jonathan... - Lot 2 - Coutau-Bégarie

Lot 2
Estimation :
50 - 100 EUR
BLANC-DUMONT, Michel (1948). Sérigraphie. Jonathan Cartland, sérigraphie Anagraphis "Santa Fé", 1985. Signée et numérotée 145/200. Quelques petites salissures et légers défauts en marge. 60,5 x 71 cm.
Mes ordres d'achat