Face à mains en bronze doré avec revers du... - Lot 238 - Coutau-Bégarie

Lot 238
Estimation :
500 - 700 EUR
Face à mains en bronze doré avec revers du miroir orné d'un émail peint polychrome sur cuivre et rehauts d'or représentant une femme de qualité du XVIIIe siècle en buste. Paris, attribué aux frères Rosenthal, après 1875 H. : 21 cm - D. : 9,2 cm
Mes ordres d'achat