École du milieu du XIXe siècle

Lot 216
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 122EUR
Jeune femme à l'antique au vase rhyton Bronze à patine verte H. : 160 cm, D. : 38 cm Vers 1850
Mes ordres d'achat