École Française du milieu du XIXe siècle

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
Marie-Isaure de Bremond d'Ars Toile 130 x 98 cm Marie-Isaure, née le 27 mars 1829. Elle épousa le 28 mai 1845, Louis, marquis de Goulard d'Arsay. Elle décéda à Niort le 22 novembre 1879. Accidents à la toile et au cadre
Mes ordres d'achat