CHINE

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE
Boite en laque rouge, de forme octogonale, à décor incrustés d'un môns, de poissons, de vases et autres symboles entourés de nuages, reposant sur quatre pieds. Fin du XIXe siècle. D. : 37 x 37 x 11.5 cm (Quelques manques au laque)
Mes ordres d'achat