Paire d'importants vases couvert en placage... - Lot 191 - Coutau-Bégarie

Lot 191
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 410EUR
Paire d'importants vases couvert en placage de marbre noir à décor de côtes torses, ornés de têtes de béliers et d'une prise en graine en composition doré. H. : 66 cm, L. : 66 cm; D. : 52 cm Travail du XXe siècle
Mes ordres d'achat