Aigle en bronze à patine vert antique, elle... - Lot 183 - Coutau-Bégarie

Lot 183
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 447EUR
Aigle en bronze à patine vert antique, elle est représentée au naturel les ailes déployées, les serres sur une branche feuillagé. H. : 50 cm, L. : 102 cm XIXe siècle
Mes ordres d'achat