Broderie Arbre aux raisins Cet arbre sur... - Lot 159 - Coutau-Bégarie

Lot 159
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 902EUR
Broderie Arbre aux raisins Cet arbre sur ces fleurs répandant son ombrage de vos soins envers nous est la parfaite image. Cadre en bois doré (accidents) Époque Empire. 40 x 38 cm
Mes ordres d'achat