Paire de flambeaux de toilette en bronze... - Lot 157 - Coutau-Bégarie

Lot 157
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 546EUR
Paire de flambeaux de toilette en bronze ciselé et doré, figurant deux enfant assis sur une demi colonne cannelée, soutenant sur leur épaule un binet à culots feuillagé. H. : 18 cm. Époque Louis XVI (percé pour l'électricité)
Mes ordres d'achat