Importante armoire en acajou à décor de trophée... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 061EUR
Importante armoire en acajou à décor de trophée de musique en partie haute, les montants à pans coupés, cannelés et rudentés, corniche en anse de panier. H. : 280 cm, L. : 163 cm, P. : 63 cm Bordeaux vers 1780 Restaurations, petits manques
Mes ordres d'achat