Paire de candélabres à deux bras de lumière,... - Lot 149 - Coutau-Bégarie

Lot 149
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 224EUR
Paire de candélabres à deux bras de lumière, en bronze ciselé et doré, à décor de profondes cannelures, frises de feuilles, feuille d'acanthes et graine. H. : 38 cm. Époque Louis XVI (ususres à la dorure)
Mes ordres d'achat