Bureau de pente en acajou et placage d'acajou... - Lot 141 - Coutau-Bégarie

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 412EUR
Bureau de pente en acajou et placage d'acajou moucheté, reposant sur quatre pieds gaine, ouvrant à 6 tiroirs et un abattant. H. : 118,5 cm, L. : 102 cm, P. : 52 cm Époque Louis XVI (insolé, petits manques de placage et fentes, un pied accidenté)
Mes ordres d'achat