Table demi lune en acajou et placage d'acajou,... - Lot 135 - Coutau-Bégarie

Lot 135
Estimation :
800 - 1200 EUR
Table demi lune en acajou et placage d'acajou, elle repose sur quatre pieds gaine à sabot, roulette et bague de laiton doré, le plateau ouvrant rond à lingotière de laiton. H. : 75 cm, L. : 110 cm, P. : 55 cm, D. : 110 cm Fin du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat