Suite de 4 fauteuils cabriolets en bois mouluré... - Lot 128 - Coutau-Bégarie

Lot 128
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 318EUR
Suite de 4 fauteuils cabriolets en bois mouluré et laqué gris, à dossier en chapeau de gendarme, ils reposent sur quatre pieds cannelés, support d'accotoirs en balustre. Garniture de tapisserie à décor de bouquets de fleurs. H. : 88 cm, L. : 56,5 cm, P. : 51 cm Époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat