Chiffonnier en placage de bois de rose dans... - Lot 127 - Coutau-Bégarie

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 095EUR
Chiffonnier en placage de bois de rose dans des encadrements de bois de violette et de filets de bois vert, il ouvre à 5 tiroirs. Entrées de serrures, chutes à triglyphes et rosaces de bronze doré. Dessus de marbre rouge des Flandres H. : 110 cm, L. : 51 cm, P. : 35,5 cm Époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat