Suite de six chaises et deux fauteuils à... - Lot 114 - Coutau-Bégarie

Lot 114
Estimation :
500 - 600 EUR
Suite de six chaises et deux fauteuils à dossier gerbe en bois teinté façon acajou, elles reposent sur quatre pieds cannelés. H. : 95 cm, L. : 50 cm Style Louis XVI (Renforts, petits manques et accidents) Garniture de cuir fauve
Mes ordres d'achat