Paire de cabriolet en bois naturel mouluré... - Lot 101 - Coutau-Bégarie

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 417EUR
Paire de cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurette, le dossier violoné, ils reposent sur quatre pieds cambrés. H. : 89 cm, L. : 60 cm, P. : 45 cm Époque Louis XV
Mes ordres d'achat