Encrier de bureau en bronze ciselé et doré,... - Lot 99 - Coutau-Bégarie

Lot 99
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Encrier de bureau en bronze ciselé et doré, le plateau chantourné à quatre pieds à enroulements feuillagés portant deux encriers couvert. H. : 11 cm, L. : 32 cm, L. : 21 cm Composé d'éléments anciens. (usures à la dorure) Etiquette au dos : collection André Meyer Paris 1970.
Mes ordres d'achat