École Française du XVIIIe siècle, d'après François Desportes (1661-1743)

Lot 90
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Chasseur et son chien Toile 162 x 96 cm Cadre en chêne mouluré Reprise d'après la gravure du Portrait de M. Desportes peint par lui-même avec du gibier mort à ses pieds (Portrait de l'artiste en chasseur)
Mes ordres d'achat