Petite glace à fronton en miroir gravé de... - Lot 73 - Coutau-Bégarie

Lot 73
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 447EUR
Petite glace à fronton en miroir gravé de rinceaux fleuris et feuillagés, les éléments de miroir gravé serti de plomb. Suède, début du XVIIIe siècle, dans le goût des productions de Burchardt Precht (1651, 1738) H. : 104 x 49,5
Mes ordres d'achat