Tête de saint Antoine et de Marie Madeleine. Terre... - Lot 49 - Coutau-Bégarie

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 283EUR
Tête de saint Antoine et de Marie Madeleine. Terre cuite polychrome, yeux en sulfure. H. : 13,5 et 11 cm Naples, XIXe siècle (usures et petits manques)
Mes ordres d'achat