École Anversoise du milieu du XVIIe siècle, d'après Guido Reni

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 412EUR
L'extase de la Vierge Huile sur cuivre. H.: 22cm; L.: 16cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat