D'après Girolamo Campagna ou Tiziano Aspetti

Lot 27
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 440EUR
Allégorie de la Prudence Bronze. Italie, XVIe siècle. H. 17 cm. H. 23 cm. (avec le socle). (Manque le miroir) Œuvres en rapport ; deux sujets allégoriques provenant de la collection Hatvany, vente Christie's 25 juin 1980.
Mes ordres d'achat